Как узнать и заблокировать незаконное использование моего телефона для угроз о направлении выездной группы РОВД из-за несуществующего долга?
• г. Тобольск
Мне постоянно стали приходить смс о том что ко мне будет направлена выездная группа РОВД если я не оплачу долг. Но все дело в том, что у меня нет никаких долгов не перед одним банком! Как узнать кто дал мой телефон этому Sentinel и какие меры воздействия применить? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту угроз и вымогательства.
Удачи Вам!