Имею свидетельство о собственности на дом (получено по дачной амнистии) Нужно ли мне оформлять кадастровый паспорт.

• г. Новороссийск

Имею свидетельство о собственности на дом (получено по дачной амнистии) Нужно ли мне оформлять кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если у вас уже имеется свидетельство, кадастровый паспорт не нужен.