Однокомнатная квартира разделена, на 1/3 которая принадлежит мне и 2/3 принадлежат сыну.

• г. Челябинск

Однокомнатная квартира разделена, на 1/3 которая принадлежит мне и 2/3 принадлежат сыну. У меня имеются проблемы с возвратом кредитов взятых ранее в банках. Судебными исполнителями на основании исполнительного производства, наложен запрет на регистрационные действия по отчуждению объектов, перехода права собственности на указанную квартиру. Сейчас я не имею возможности погасить кредиты.

Могут ли судебные приставы продать всю квартиру или ее часть (1/3 принадлежащую мне) без моего согласия и согласия сына, в случае если на данный момент в квартире прописанных нет. На выкуп части квартиры денег тоже нет.

С уважением, Зоя.

Ответы на вопрос (1):

Да на 1/3, но сначала обязаны предложить выкупить вашему сыну. Вам необходимо правельно себя вести с судебными приставами. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.