Как справиться с мошенничеством в интернете - оплатил товар на фальшивом сайте и перевёл деньги на киви-кошелек - следующие шаги

• г. Таганрог

Стал жертвой интернет мошенников. Оплатил товар в интернет магазине который оказался сайтом мошенников, перевёл деньги на киви-кошелёк. Подал заявление в полицию, обратился в службу безопасности киви-банк.

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Дело бесполезное. и бесперспективное.

Какой ответ дала полиция по результатам проверки?

Полиция еще не дала никакого ответа, только подал заявление. Боюсь что к моменту когда полиция даст ответ счёт киви уже будет закрыт или деньги будут переведены, служба безопасности киви тоже молчит, хотя я им уже сто раз написал и талон отослал о подаче заявления...