Проблемы с продажей комнаты в 3 комнатной коммуналке - отказ регистрации, угроза оспаривания и неполадки с документами

• г. Санкт-Петербург

Продаю комнату в 3 комнатной коммуналке. Отправил 2 другим собственникам письмо с нотариатом с уведомлением о продаже. Устно один предложил намного меньше сумму, чем за которую я планирую продать. Письмо отправил по месту нахождения собственности. Прошел месяц и более. Я нашел покупателя и подали на регистрацию. Пришел отказ по 19 статье. (нехватка документов или неполучение письма) Звонит один из собственников и говорит, что купит за эту цену (я то знаю денег у него нет) Говорит если не продам ему, то будет оспаривать. Я уже деньги получил и потратил. Что делать с таким случаем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает в суд, переводит право покупателя на себя и выплачивает деньги вашему покупателю, вы тут не при чем будете.