Как оплатить коммунальные услуги без комиссии, указанной в квитанции?

• г. Санкт-Петербург

У меня в квитанции за коммунальные услуги стоит грофа в самом низу Комиссия банка и я ее получается оплачиваю, но не в этом банке, а в другом месте и без комиссии. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Иногда в эту графу включают услугу обслуживания счета. Если будете платить через киви кошелек, то проценты вообще не начисляются, а так от 1,5 % до 3%