Я сейчас на больничном, а с 21 июля у меня отпуск, мне удержать из отпускных деньги за больничный? Заранее огромное спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас на больничном, а с 21 июля у меня отпуск, мне удержут из отпускных деньги за больничный? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, удержания по больничному листу из "отпускных" незаконны.