Наложение ареста на счета в банке в 08.2013 - что делать, если на моем имени числится машина, на которой нет договора, и паспортные данные в расписке, и ее владелец не проживает там? Как решить проблему с

• г. Пермь

08.2013 недавно пристовы наложили арест на счета в банке был в гай машина числится на мне договор несостовлялся есть только расписка с паспортными данными он там непроживает что мне делать пришёл дорожный налог и штрафы на 3100 как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете в суде взыскать с покупателя все Ваши убытки (ст. 15 ГК РФ)