Как требовать изменения пунктов типового договора с управляющей компанией (ЖКХ)?

• г. Ульяновск

Управляющая компания (ЖКХ) Предлагает заключить типовой договор, мне некоторые позиции договора не нравятся. Могу ли я требовать изменения некоторых пунктов договора, если другие жильцы моего дома уже подписали типовой договор, который им впарила УК?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте. законом не запрещено. оформите как протоколом разногласий. в одной колонке их редакция пункта, во второй Ваша.