Как приобрести долю в квартире у сестры, используя материнский капитал и свои средства, без ожидания достижения ребенку 3-х лет.

• г. Ярославль

У меня есть сертификат ма т еринский капитал хочу выкупить долю в квартире у сестры чтоб квартира была полностью моей,, ребенку младшему моему всего два месяца сестра оценивает свою долю в 700 тыс. Материнский капитал на 450 тыс, , вот 250 тыс у меня есть свои наличные,,, да вот вопрос как мне у нее купить долю используя мат, капитал и не дожидаться достижения ребенку 3 х лет?

Ответы на вопрос (3):

Только при наличии ипотеки можете приобрести.

Обратитесь в пенсионный фонд.

А могу я оформить ипотеку например на 50 тыс р?