Как защитить себя, если бывший сотрудник требует компенсацию расходов на переезд

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я ИП, в мою организацию обратился мой бывший сотрудник с просьбой компенсации всех расходов связанных с переездом в другой город (в письменной форме). Как защитить себя.

Ответы на вопрос (2):

Если он уволен давно то ничего он не докажет и все сроки у него ушли на обращение в суд.

Уволен в марте 2014 г. , переехал в другой город в июле 2014 г., письмо я получила в январе 2015 г.