Как получить гражданство РФ и зарегистрировать нас в Москве - вопрос гражданки Киргизии

• г. Москва

Мой вопрос тоже похоже на других. Муж мой гражданин РФ, я гражданка Киргизии. У нас есть дочь, она родилась здесь. Мы ее зарегистрировали в Москве. Еще мы тоже официально зарегистрированы с 2013 года 27 февраля. Он стоить на учете в Калужском обл. Я приехала из Киргизии второго февраля. И я хочу получить гражданство РФ. Что мне сделать? Куда я обращаюсь, чтобы поставить на регистрацию? Пожалуйста ответе мне.

Ответы на вопрос (1):

В ФМС нужно обращаться. Вначале РВП получать, потом гражданство, через 3 года.