Процедура взыскания долга банка через приставов в случае отсутствия работы и совместного жилья с ребенком

• г. Апатиты

Скажите, если банк подал в суд за не уплату по кредиту, то как будут взыскивать долг приставы? Описывать нечего, живу в единственном жилье с ребенком, не замужем, не работаю (уволилась по уходу за ребенком до 14 лет), отец ребенка платить не большие алименты. Могут ли заставить найти работу?

Ответы на вопрос (1):

Никто заставлять искать работу не имеет права.