Вопрос о праве на социальную ипотеку для дочери №1 и дочери №2 при прописке 6 человек в приватизированной квартире

• г. Казань

В квартире 63.3 кв.м. прописаны 6 человек (папа, мама, дочь №1, дочь №2, два ребенка дочери №2). Квартира приватизирована. В приватизации участвовали 4 человека (папа, мама, два ребенка дочери №2).

Муж дочери №2 имеет долю в родительской квартире (около 16 кв.м.).

Вопрос: могут ли претендовать на получение квартиры по социальной ипотеке и дочь №1 и дочь №2 (дочь №2 со своей семьей - она, муж и двое детей)? Бюджетники.

Ответы на вопрос (1):

ДА, норма жилья не набрана.

МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ.

УДАЧИ ВАМ