Подскажи пожалуйста, какие документы нужны для регистрации и в любом ли ЗАГСе города можно зарегистрировать такой брак?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу зарегистрировать брак с гражданином Марокко в г. Санкт-Петербурге. Подскажи пожалуйста, какие документы нужны для регистрации и в любом ли ЗАГСе города можно зарегистрировать такой брак? Как заключается брачный договор при регистрации брака? И как должен быть заключен брачный договор, чтобы он имел силу как в РФ так и в Марокко?

Ответы на вопрос (1):

Ваши вопросы являются предметом платной консультации. С уважением, Russian-Divorce.ru