Возможно ли приобретение жилья на материнский капитал с последующим выписыванием брата и его детей

• г. Черняховск

В квартире прописана я с 3-ми детьми и брат с двумя своими детьми. Мог ли я приобрести жильё на материнский капитал, что бы в последующем выписать брата с детьми, а квартира в которой мы прописаны осталась мне с моими 3-мя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят, разместите свой вопрос в порядке ВИП-вопроса и получите быстрый ответ от нескольких юристов.