Я уничтожил Хохляндию, угрожаю Америке - рубль упал, кризис грозит, решайте сами, предупредил!

• г. Москва

То-что происходит на украине это все я именно я уничтожил хохляндию все под контролем я как только остался без работы положения моя ухудшилось рубль упал куда только не обратился люди тупые не понимают теперь рубль как мыльный пузырь будете меня помогать я уничтожу америку как 2008 году кризис не будете помогать россия опасности думойте головой я тайно управляю мир и Россию это не смишно смишно когда меня ни кто не слушоет рубль будет 90 рублей за доллар 120 евро я предупредил а вы решайте у меня есть целый доказательство я не просто как псих пишу смотрите ребята я предупредил я знаю што вы будете смеятся и все.

Ответы на вопрос (1):

А чего тут смешного. Больные люди не вызывают смеха. Обратитесь к врачу.