Как получить налоговый вычет при покупке квартиры после продажи комнаты в коммуналке?

• г. Тверь

Нескл. Лет назад я купила комнату в коммуналке и подала за 1-й год на возврат налогов. Мне за этот год вернули. А за следующий год отказали мотивируя, что налог за комнату в комнату в ком. кв. не возвращается. Получается я не воспользовалась возвратом налогового вычета в полном объеме. Сейчас я продала комнату в коммуналке и купила квартиру. Могу ли подать снова и получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Повторно вычет по ст. 220 НК РФ не получить