Получение доказательств в суде - выписка из военкомата и копия протокола допроса - процедура и законность

• г. Отрадный

У меня есть несколько вопросов!

1) для предоставления доказательств в суде мне необходимо взять выписку из военкомата на моего брата (по какой причине он не служил, психические или умственные отклонения и т д) как это правильно сделать? И правомерно ли будет требовать от них этой выписки

2) мне необходимо для доказательств в суде взять копию протокола допроса моего брата из полиции. Как это правильно сделать? И правомерно ли будет требовать от них копии.

3) на основании каких ссылок на законодательные статьи и пункты можно опираться при требовании данных действий в полиции и военкомате.

С глубочайшим уважением и надеждой на вашу помошь!

Ответы на вопрос (1):

1) выдадут по судебному запросу.

2) выдадут на основании запроса адвоката или суда.

3) Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".