Извещение о судебном разбирательстве - Как действовать, если находишься вдали и не можешь приехать?

• г. Радужный

Пришло извещение о ходе судебного разбирательства 10 февраля в арбитражном районном суде. Дело в том что он находится далеко 1000 км от нас и нет возможности приехать! Как быть. Дело в том что я арендовал помещение с марта по сентябрь и у меня возникла задолженность в размере 250000. Какие последствия могут быть, или как можно обжаловать? Все равно имущества на мкеня оформленного нет и я не работаю, обанкротился. КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

если с вас взять нечего и вы не работаете, никуда не ездите

смысла нет. приставы потом закроют дело за невозможностью исполнить