Вопрос применения сроков исковой давности в случае необновления делопроизводства

• г. Серов

Исполнительный производство от 30.01.2012 г. последняя оплата была в январе 2013 г. На сегодняшний день делопроизводство не возобновлено. Возможно ли применение сроков исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если документ был предъявлен ко взысканию - срока давности не существует.