Можно ли продать квартиру и изменить место жительства сына через доверенность?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, Я хочу срочно продать квартиру (прописанные я,доч, сын,муж) сын не может принять участвие в продаже, тк есть проблеммы с армией (много было отсрочек по состоянию здоровья не проходит психиатра тк были попытки суицида, ему 24 года) по этому он перестал проходить комиссии в военкомате, уехал в другой город. Могу ли я по доверености от его имени продать квартиру (он не собственник, просто прописан), а так же выписать и прописать его на новое место жительства? Не станет ли для меня приградой военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Он может Вам выдать доверенность на представление его интересов (ст. 185.1 ГК РФ), удостоверив ее у нотариуса