Проблемы со сроком пребывания в Екатеринбурге после отмены РнР и невозможность получить патент на работу

• г. Екатеринбург

На основании разрешения на работу продлила срок прибывания в городе Екатеринбург. После нововведения в законе и отмены РнР выяснила, что РнР не действителен, но срок моего прибывания продлен до декабря 2015 года. Сейчас не могу получить патент на работу и осуществлять свою деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Почему не можете - срок пребывания у Вас продлён! Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд