Могут ли выселить из квартиры без решения суда в случае продажи на торгах ипотечного жилья?

• г. Кемерово

Мою квартиру приставы продали на торгах по решению суда по ипотеке. У меня все документы на эту квартиру, я ее купил, взяв ипотеку в банке. Потом банк расторгнул договор через суд. Я прописан в ней вместе с малолетними детьми. Могут ли меня с детьми выселить без решения суда о выселении?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Зарегисрированные в квартире лица имеют право пользования ею.