Заявление работодателю о материальной помощи при рождении ребенка - размер и ожидаемая поддержка

• г. Архангельск

Могу ли я написать заявление работодателю на получение материальной помощи при рождении ребенка и в каком размере можно ожидать от него поддержки?

Ответы на вопрос (1):

НАПИСАТЬ заявление можете, размер зависит от ФИНАНСОВЫХ возможностей работодателя.

УДАЧИ ВАМ