Требование бывшей жены - женщина нового партнера не должна входить в квартиру и оставаться там на ночь. Законно ли это требование?

• г. Электросталь

Ситуация у моих знакомых такая: муж с женой в разводе. Имеют 16-летнего сына. Жена переехала и проживает в квартире, где у нее 1/4 доли (она там прописана). Муж с сыном живут в квартире мужа (квартира муниципальная), оба там прописаны. У мужа есть женщина, с которой он встречается, она иногда остается у него ночевать. Бывшая жена требует, чтобы эта женщина не входила в квартиру и тем более не оставалась там на ночь. Законны ли ее действия? Ведь она не имеет отношения к данной квартире. Единственное только - там прописан ее несовершеннолетний сын. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет, она не имеет право такое требовать, то что прописан ее сын не чего не значит, том прописан его отец.