Какие проблемы могут возникнуть при получении регистрации при изменении места прохождения медкомиссии и как их решить?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий.

В 2003 году совершил ошибку в встал на учет в ПНД, чтобы не ходить в армию. В 2006 получил права, когда получал права естественно проходил медкомиссию, но в ПНД не ездил, все сделали в автошколе. На данный момент подходит время замены водительского удостоверения. Надо проходить опять водительскую медкомиссию, и ехать в ПНД т.к. теперь заключение психиатора получается в ПНД по месту регистрации.

Вопрос будут ли проблемы с получением регистрации и если да то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы - будут.

Необходимо через суд сниматься с учета.

УДАЧИ ВАМ