Сроки требования информации о работах и средствах на капитальный ремонт от управляющей компании

• г. Оренбург

За какой максимальный срок я могу требовать с управляющей компании сведений о запланированных и проделанных работах по содержанию и ремонту общего имущества дома, а так же о средствах накопленных на лицевом счете дома на капитальный ремонт. На капитальный ремонт с нас собирали ещё когда наш дом обслуживала другая управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

УК обязана отчитываться перед жильцами не реже одного раза в год.