Сосед на втором этаже разводит огород под моими окнами - есть ли у него на это право и куда обратиться?

• г. Москва

Я недавно купила квартиру на первом этаже в двухэтажном доме. Сосед со второго этажа (кстати сейчас в своей квартире не проживающий и сдающий её приезжим строителям явно без ведома налоговой) засадил под нашими окнами огород - овощи и всякую зелень. Имеет ли он право разводить огород под моими окнами без моего согласия? И куда мне обратиться с жалобой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Элла, если у вас этот участок в аренде, собственности, то не имеет.