Фирма из Москвы настаивает на увольнении работников из-за задолженности по зарплате - что делать?

• г. Самара

Фирма находится в другом городе (Москва) ,задолжнность по зарплате (работаем вахтовым методом), сегодня позвонили заставляют писать заявление по собственному желанию на у вольнение, так как мам говорят организации уже нет, а если н напишите тотрудовые свои не найдете потом, написали в прокуратуру, в суд прокуратура подает заявление?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура подаст в суд только в самом крайнем случае.

Поэтому решайте вопросы сами.