Как получить отсрочку или минимальный платеж по нескольким кредитам в банке?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста у нас есть в банке несколько кредитов сейчас у нас такое положение что нам тяжело платить как правильно поступить чтобы нам в банке дали отсрочку или минимальный платеж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите заявление в суд о рассрочке ( ст. 203 ГПК РФ)

лучше начать вести переговоры с банком, суд такие вопросы решать не будет.