Проблемы с сожительством - Как изменить решение о прописке мачехи и решить конфликт с женой и отцом?
• г. Москва
Давно я давал согласие на прописку мачехи в квартире моего отца, она привела сюда своего сына и я вынужден был жить с ним в одной комнате, затем я нашёл мою нынешнюю жену, мы с ней снимали квартиру, потому что, мачеха и её сын создавали условия, что бы я здесь не жил с женой, были даже угрозы. Сейчас её сын в армии, я переехал сюда со своей женой, она не даёт нам жизни, мешает, оскорбляет и настраивает отца против нас, как я могу опротестовать своё согласие на её прописку, отец меня не слушает, сейчас они развелись, она забрала у него деньги и живёт у нас, что мне делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Посетите консультацию. После подробного выяснения всех обстоятельств найдем выход.