Определение размера государственной пошлины и возможность рассмотрения иска о признании права собственности без присутствия истца

• г. Хабаровск

Какова должна быть гос пошлина при исковом заявлении о признании права собственности за умершим на квартиру и земельный участок? Могут ли моё дело рассмотреть без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, за умершим признать право собственности невозможно. Ищите другие варианты решения вопроса.