По завещанию оставлена квартира - кто является собственником до вступления в наследство?

• г. Ярославль

По завещанию оставлена квартира. Наследственныое дело открыто Кто на данный момент является собственником квартиры ведь в наследство я еще не вступила?

Ответы на вопрос (6):

собственника нет, но долги будут взыскивать с наследника

Ухаживала за дедушкой в благодарность за уход оставил квартиру.Есть завещание 2014 на года на меня.Приехали дальние родственники у них завещание 2007 года, поменяли дверные замки и уехали домой в Молдову.Законно ли припятствовать и что я могу предпринять?

можете также поменять замки.

Последнее завещание верное,т.е. 2014 года,их действия не законны.Вступайте в наследство по завещанию.

Я что имеют право взламывать двери? Думаю что это надо через участкового

Получайте свидетельство о наследстве и вселяйтесь.