Соглашение о порядке владения общей дорожкой на земельном участке с тремя домовладениями и тремя земельными участками при его приватизации

• г. Курск

Мы хотим приватизировать земельный участок На нем 3 домовладения и 3 земельных участка Есть общая дорожка между огородами Как юридически правильно составить соглашение о порядке владения этой дорожкой.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, без плана Вашего земельного участка невозможно дать правильный правовой совет, подвезите документы и тогда я смогу Вам помочь.