Вопрос о приватизации квартиры - Необходимо ли включать внучку, если она прописана по другому адресу?

• г. Шебекино

У меня такая ситуация, В настоящее время приватизирую квартиру. В ней прописана я и моя несовершеннолетняя дочь. Также до 2013 года была прописана внучка (ей 4 года) Обязана ли я включить в приватизацию свою внучку, если она в настоящее время прописана по другому адресу вместе со своей мамой (моей старшей дочерью), однако доли в маминой квартире не имеет? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не обязаны включать.

В приватизации могут участвовать только лица зарегистрированные в приватизируемом жилом помещении.