Обвинение в повреждении соседской машины на платной стоянке - как защититься, когда факты отсутствуют?

• г. Санкт-Петербург

Нас обвиняет сосед по платной стоянке якобы мы зацепили при парковке его машину. Но это не правдв. Столкновения нашей машины с его не было. Он врет или не знает кто и где его зацепил. В ГАИ нам не доказать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Диляра, это сосед должен доказать Вашу вину. Разбирательство будет происходить в суде.

Стойте на своем.

С уважением.