Льготы по оплате услуг ЖКХ для ветерана военной службы, несовершеннолетней дочери и инвалида третьей группы - где и как оформить?
• г. Ростов-на-Дону
Ни когда не имели своего жилья и вот наконец получили квартиру. Я ветеран военной службы, растет несовершеннолетняя дочь, инвалид третьей группы. Какие льготы по оплате услуг ЖКХ нам можно оформить и куда обратиться с этим вопросом.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
ОБратитесь в органы местного самоуправления, собес с заявлением и вам дадут ответ, в каждом свои льготы.