Возможность самостоятельного восстановления пластиковой карты Сбербанка в г. Тула

• г. Тула

Зарплатную карту сбербанка заводили от работы в городе Москва, сами же находимся в г.Тула. Ожидала карту полтора месяца. Карту потеряла и если восстанавливать опять же через отдел кадров долгое ожидание. Подскажите, могу ли я восстановить сам пластик, зная номер карты, номер счета карты в городе Тула без ожидания.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, нужно будет восстанавливать через головной офис