Возможности главного квартиросъемщика - может ли бабушка выписать и продать квартиру, где я прописан с ней

• г. Асбест

Я прописан в квартире вдвоем с бабушкой Она главный квартиросъемщик может ли она без моего разрешения выписать меня и продать квартиру? Другого жилья у меня нет, а мой отец уговаривает ее продать квартиру чтобы купить дом в другом городе. У него там другая семья. Мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно нормам Жилищного и Гражданского кодексов РФ, выписать Вас из жилого помещения возможно только с Вашего согласия или в судебном порядке.