Возможно ли в договоре комиссии комиссионное вознагражение определять как процент от суммы реализации,

установив при этом для комиссионера только минимальную цену продажи?

вопрос №603
прочитан 9 раз

Порядок выплаты и размер вознаграждения комиссионеру определяется условиями договора комиссии (ст. 991 ГК РФ).

Николаев Андрей Юрьевич

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна:

Уважаемый Вячеслав! На основании ст. 991 ГК РФ комиссионное вознаграждение устанавливается в договоре по соглашению сторон.Следовательно,


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемая, Виктория! На Ваше длинное повествование могут ответить коротко Вы собственник 1/4 квартиры, которая досталась Вам после смерти матери по наследству.


юридическая фирма Юридическая группа "Аванта":

Дмитрий, если Вы хотите получить корректный ответ на Ваш вопрос - необходимо смотреть текст договора.


юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Такой вариант только по решению суда. Ст 60 СК РФ.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Здравствуйте.Не платите .ждите суда.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X