Как решить проблему с оплатой квартплаты после изменения лицевого счета и компании ЖКХ в г. Самаре?

• г. Нефтеюганск

Не могу заплатить квартплату за свою квартиру в г.Самаре, так как с нового года изменился лицевой счет и компания ЖКХ. Звонила в бухгалтерию ЖЭУ и мне отказали продиктовать все данные, долг за квартплату будет рости. Куда мне обратиться и как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны были предоставить данные. Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию. Там сможете и получить реквизиты.