Что грозит, если отец-должник находится в тюрьме и не платит кредит уже 4 года?

• г. Гагарин

У меня отец сидит в тюрьме и не платит кредит уже 4 года кредиторы звонят мне и требуют его оплатить. А у меня нет такой возможности его платить. Никакого жилья у него нет и нигде он не прописан. Что кредиторы могут мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам они точно ничего сделать не могут. Да и срок искровой давности прошёл.