Проблемы с бывшей супругой - как решить сложившуюся ситуацию и обеспечить безопасность детей?

• г. Ульяновск

Вопрос такого характера: Я развелся 1,5 года назад, живем с бывшей женой в одной квартире (я в одной комнате она с двумя детьми в другой комнате). Она каждые два-три дня выпивает и приводит домой разных мужиков (для чего думаю объяснять не надо) ,пока она занята дети не спят до 12 ночи или еще дольше. Я не всегда дома (работаю по графику) Суть вопроса такая - Куда жаловаться на это безобразие? Детям 4 г. и 9 лет. Мне на бывшую все равно, детей жалко. Ни какие уговоры не помогают. Она видите-ли жизнь свою настраивает, а дети каждый день не выспавшись встают, да еще и нервные стали. Квартиру разменять пока не можем она в ипотеке;.

Ответы на вопрос (1):

лишайте ее родительских прав. и вон из дома. шутка конечно, можно обратиться в орган опеки. Только могут вообще детей в приют забрать.