Помощь в определении адреса юриста на Мясницкой улице и инструкции по примерному пути

• г. Химки

Мне назначили встречу с юристом на 6 февраля в 11.00 на улице Мясницкая. Извините, но я потерял бумагу, на которой второпях записал адрес и номер дежурного. Пропуск выписан на имя Сафонова Игоря Михайловича. Помогите мне, пожалуйста, подскажите точный адрес и как добраться уже сегодня в 11.00 Спасибо! С уважением, Сафонов Игорь Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

Хорошо, что потеряли. Не стоит связываться с какими-то фирмами! Обращайтесь к адвокатам или а юристам по рекомендации.