Продажа гаража без оплаты - Как вернуть собственность и выселить неплатежеспособных жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Продавала гараж, люди въехали, но деньги не отдают. Председатель гаражного общества оформляет им документы в собственность. У меня есть док-ты, но в кадастровый учет я их не сдавала, прошло уже 2 года. Договор купли-продажи с ними не подписывала. Могу ли я подать док-ты в росреест на постановку на учет (док-ты готовы 2 года назад) как их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи вы с теми, кто въехал в гараж не подписывали. Тогда вы полноправный собственник гаража и вправе требовать освободить свое имущество от всех посторонних лиц.