Подскажите сайт или способ связи с руководителем управления Бастрыкина Александра Ивановича за 2005-06 годы

• г. Москва

На данном сайте нашел контактный телефон руководителя управления Бастрыкина Александра Ивановича 2005-06 года дальше информация теряется не могли бы подсказать сайт с контактной информацией или связь с этим человеком?

Заранеее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться в справочную Генеральной прокуратуры РФ по телефону +7 (495) 692-26-82