Покупка авто из Германии в Белоруссии - экспертиза выявила подмену VIN-кода, страховая компания отказывается забрать машину. Как вернуть ее?

• г. Москва

Купил авто в Белорусии пригнанную с Германии, пошел ставить на учет меня отправили на экспертизу. Экспертиза показала, что на машине был перебит вин код. Был установлен настоящий вин код и найден владелец им оказалась страховая компания. Страховая компания отказалась от машины сказала, что им пофиг на машину и забирать они её не будут. Письменно они ничего подтверждать не хотят! Что делать? Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Роман только в судебном порядке.