Как защитить себя от бывшего мужа, который угрожает и требует прописку и деньги?

• г. Челябинск

Я на правах собственника выписала своего бывшего мужа из комнаты в коммунальной квартире без предоставлении ему другого жилья! Теперь он мне угрожает, требует прописку, деньги, но я отказываюь! В последнее время мне угрожает расправой (как мне себя обезопасить? Куда обратиться? На протяжении 5 мес на руках не имеет паспорта, украли такие же как и он! Помогите пожалуйста мне!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию об угрозах