Изменение нумерации квартиры при приватизации - что делать, если проживаете в ней уже 23 года?

• г. Владивосток

Во время заключения договора социального найма для приватизации квартиры нам сказали, что поменялась нумерация квартиры с 11 на 13. В квартире проживаем 23 года. Как нам быть?

Ответы на вопрос (5):

Как и на основании чего поменялась нумерация квартир? Тех план БТИ есть??

Вам нужно взять справку в БТИ о соответствии адресов

Если смогу получить тех паспорт БТИ, то узнаю в чем дело

Узнайте в кадастровой палате, возможно произошла ошибка.

Попросите письменные разъяснения в администрации по какой причине произошла смена адреса.

Возможно заказать справку об объекте из БТИ с указанием номеров квартир, чтобы уточниться